Купить добавки в бетон в Севастополе

Добавки к бетону
Купить добавки в бетон в Севастополе именно в нашем интернет магазине строительных материалов СтройЛавка. Здесь вы найдете большой ассортимент продукции по лучшей цене.  Так же купить добавки в бетон вы можете на наших базах расположенных в Севастополе. Покупая у нас вы столкнетесь с ответственным персоналом, доступной ценой и удобной доставкой!

Виды добавок

  • • Повышающие текучесть искусственным образом предотвращают слишком быстрое затвердевание бетонных смесей. Позволяют замешивать большое количество раствора, используя его постепенно.
  • • Пластификаторы с армирующими свойствами повышают прочность строений. Они образуют небольшие воздушные пузырьки при контакте с водой. Таким образом сокращается поверхностное натяжение воды, а раствор при высыхании становится более прочным.

Применение пластификаторов позволяет проводить строительство при отрицательных температурах воздуха, то есть круглогодично, улучшить характеристики готовых строительных объектов.

В интернет-магазине «СтройЛавка» можно купить пластификаторы для бетонных смесей, которые произведены надежными и проверенными брендами. В нашем каталоге указаны характеристики таких добавок, есть полное описание состава. Вы сможете приобрести пластификаторы для бетона, которые оптимальны по соотношению качества и цены.

86002872