Наливной пол Севастополь

Наливной пол Старатели Практичный 20кг

Наливной пол Севастополь. Наливной пол и другие товары можно приобрести в СтройЛавке в Севастополе по низким ценам. Подберите интересующий товар на сайте и купите его в нашем интернет-магазине. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, чрезвычайно широк. Среди них наверняка найдется подходящая по всем параметрам позиция.

Вид того или иного покрытия зависит от используемых при изготовлении компонентов. Современные производители выпускают огромное количество синтетических покрытий, среди которых можно выделить:

  1. Полиуретановые пользующиеся стабильно высоким спросом. Гарантируется отличное качество пола в здании любой площади и конфигурации. В настоящее время широко применяются в жилых, торговых, административных и промышленных комплексах. Помещение получает великолепный пол способный выдержать долгие годы интенсивной эксплуатации.
  2. Метилметакрилатный — монтируется только хорошо подготовленными специалистами с солидным практическим опытом. Необходимо неукоснительно соблюдать технологический процесс при установке. Его можно эксплуатировать без ограничений через несколько часов после заливки. Благодаря высокой сопротивляемости механическим нагрузкам и невосприимчивости к высоким и низким температурам наливной пол широко используется в промышленных цехах, морозильных камерах, и при строительстве зданий без центрального отопления.
  3. Полиуретан-цементный пол часто применяется в таких помещениях как: автомастерских, моечных цехов и промышленных объектов, где возможно попадание на поверхность пола агрессивных жидкостей, масел и острого пара. Он отлично приспособлен к резким перепадам температур и большим механическим нагрузкам. Покрытие чаще всего заливают на промышленных комплексах разного назначения.
  4. Эпоксидный — хорошо зарекомендовал себя при строительстве торговых, жилых и промышленных зданий. Способен выдержать любое давление, практически не подвержен истиранию.
86002872