Сварная сетка Севастополь

234659

Сварная сетка Севастополь. Наш интернет магазин СтройЛавка предлагает большой выбор сварной сетке по лучшей цене в городе. Действует доставка по городу.

Сфера применения металлических сеток

  1. Производство клеток и загонов для домашних животных. Сетки отличаются экологической чистотой, их можно регулярно мыть, в том числе и антисептическими растворами.
  2. Изготовление различных заборов и ограждений. Для этих целей используется сетка-рабица, которую сложно порвать, к тому же ее ячейки пропускают достаточно воздуха и света на участок.
  3. Армирование фундамента, штукатурки и пола из бетона для укрепления этих конструкций, улучшения их эксплуатационных характеристик. При оштукатуривании поверхностей сетка будет выполнять функции каркаса, благодаря которому незастывшая бетонная смесь будет удерживаться на стенах.
  4. Сетка металлическая мелкоячеистая используется для очищения сыпучих материалов, для освобождения таких веществ от посторонних фракций. В этом случае она выполняет функцию сита.
  5. Формирование дорожных покрытий, строительство асфальтированных дорог. В данной сфере продукция также играет роль укрепляющего элемента.
86002872